Omron Automation and Safety E2E-X50MC2L30 2M
Artikelnummer: E2E-X50MC2L30 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 50MM NPN M30 NC
Datenblätte:
1.E2E-X50MC2L30 2.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C